Организация

Когалымнефтегеофизика

4,3
Ханты-Мансийск
Сферы деятельности

Добывающая отрасль

Награды
Организация

Когалымнефтегеофизика

http://kngf.org

http://vk.com/oaokngf

     ОАО «Когалымнефтегеофизика» - современная и надежная сервисная компания, оказываем геофизические услуги с 1979 года. Мы не ограничиваемся одним регионом, наша деятельность охватывает Тюменскую и Иркутскую области, Якутию, а также простирается от Байкала до Уральских гор и от умеренных широт до Арктического шельфа. Мы являемся одной из крупнейших геофизических компаний, и  гордимся тем, что на равных конкурируем как с отечественными сервисными компаниями, так и с западными корпорациями. Наша команда специалистов использует передовые технологии и программное обеспечение, чтобы предоставить нашим клиентам высококачественные услуги в любой точке России. 


Наши ценности
Мы ценим каждого нашего Заказчика и стремимся предоставить ему наилучший сервис. Наша компания основывается на принципах честности, ответственности и профессионализма. Мы убеждены, что только такой подход позволяет нам сохранять доверие и уважение наших Клиентов.


Достижения и награды
Наша компания неоднократно получала награды и признания за высокое качество предоставляемых услуг. Мы гордимся тем, что наша работа была отмечена многими престижными наградами, в том числе «Лучшая Компания в группе «Геофизика» и «Лучшая компания в группе «Колтюбинг». Ежегодно становимся лауреатами в конкурсе «Черное золото Югры».

 
Наши сотрудники
Мы гордимся нашими сотрудниками, которые являются профессионалами своего дела. Наша команда состоит из высококвалифицированных специалистов, которые постоянно совершенствуют свои знания и навыки. Коллектив компании «Когалымнефтегеофизика» - наша основная ценность, команда профессионалов, которая реализует главную стратегическую цель – укрепление статуса лидера на Российском геофизическом рынке. 

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

92%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Начальник партии
Март 2024
Стабильный график 30/30 Заработная плата без задержек 2 раза в месяц. Авиа перелеты за счет работодателя Предоставляют автобус по маршруту Октябрьский - аэропорт Уфа. Современное геофизическое оборудование
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании