Организация

Ассоциация независимых бизнес консультантов (БизКон - Ханты-Мансийск)

Нет отзывов
Ханты-Мансийск
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Услуги для бизнеса

Организация

Ассоциация независимых бизнес консультантов (БизКон - Ханты-Мансийск)

Ассоциация «БизКон» — поставит на ноги экономику СНГ!

Громко? Да, мы ставим перед собой глобальные цели, ибо только так можно достигнуть много.

Ассоциация независимых бизнес-консультантов «БизКон» не просто придумывает громкие лозунги — у нас есть вполне конкретный план действий по развитию экономики.

Скорее всего, вас не раз посещали такие грустные мысли: «Россия – сырьевой придаток», «Заработать здесь можно, только сидя на нефтяной вышке», «Малый и средний бизнес сознательно задавливают «сверху».

Вы правы. Так оно и есть. Вернее – было. Потому что мы с вами изменим эту ситуацию. Создавать и развивать собственный бизнес в нашей стране будет престижно, прибыльно и … легко. Да, каждый желающий этого сможет играючи создать свое дело, вывести его на высокодоходный уровень и передать по наследству своим детям и внукам.

Почему мы можем говорить об этом?

Команда «БизКон» — это более 2000 действующих независимых бизнес-консультантов, которые помогли развиться не одной тысяче предприятий. Это официальные представительства в более чем 20 городах России и странах СНГ и больше сотни книг, тренингов и других продуктов по бизнесу и консалтингу.

Учредители Ассоциации

Инициаторами создания Ассоциации, разработавшие большинство технологий, тактик и стандартов, по которым работают все консультанты Ассоциации БизКон, являются одни из наиболее известных независимых консультантов в России и СНГ, авторы десятков книг, сотен статей, публикаций, регулярные гости и ведущие передач на различных телеканалах:

Андрей Парабеллум, Николай Мрочковский, Татьяна Коробейникова, Сергей Савинов

«Знаниями мы меняем жизнь» — девиз нашей команды. Наша сфера деятельности – проведение обучающих бизнес-тренингов, которые, по отзывам клиентов, настолько заряжают их азартом и оптимизмом, дают такие мощные знания, что жизнь их переворачивается с ног на голову (в хорошем смысле этого выражения).

Итак, как же мы собираемся поднять российский бизнес?

Мы действуем в трех направлениях.

  1. Обучение успешным стартапам. Учим без проволочек, без огромных стартовых капиталов начинать бизнес и выводить его на достойную прибыль.
  2. Обучение бизнесменов. Повышаем бизнес-грамотность предпринимателей, что позволяет снижать затраты и увеличивать прибыль, развивать бизнес и выводить его на новый уровень.
  3. Обучение бизнес-консультантов. Наша цель — создать обширную сеть консультантов в России и странах СНГ. Консультантов, которые по первому требованию бизнесменов будут повышать продажи, увеличивать прибыль, решать вопросы с персоналом, анализировать проблемы и давать конкретные решения.

Эти шаги позволят бизнесу в наших странах стать по настоящему сильным, устойчивым и прибыльным – что напрямую скажется на экономической ситуации в регионах, и странах в целом.

Присоединяйтесь к нашей великой цели!

Ведь по пути к ней вы:

  • получите неоценимые знания
  • станете успешным, богатым и независимым человеком;
  • будете работать бок о бок с настоящими профессионалами!

Мы верим в вас и ждём вас!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.