Организация

ФБУЗ Центр гигиены и эпидемиологии в ХМАО-Югре

Нет отзывов
Организация

ФБУЗ Центр гигиены и эпидемиологии в ХМАО-Югре

Обеспечение деятельности Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре.
-проводит контроль, исследования, испытания, измерения, экспертизы и иные виды оценок, в т.ч. связанных с лицензированием деятельности, связанной с использованием возбудителей инфекционных заболеваний.
-принимает участие в выявлении и установлении причин и условий возникновения и распространения инфекционных, паразитарных, профессиональных заболеваний, а также массовых неинфекционных заболеваний (отравлений) людей, связанных с воздействием неблагоприятных факторов среды обитания человека, путем проведения специальных санитарно-эпидемиологических расследований.
-осуществляет государственный учет инфекционных, паразитарных и профессиональных заболеваний, пищевых отравлений, других заболеваний и отравлений людей, связанных с воздействием неблагоприятных факторов среды обитания человека.
-обеспечивает проведение социально-гигиенического мониторинга, оценку риска воздействия вредных и опасных факторов обитания на здоровье человека.
-проводит статистическое наблюдение в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, в т.ч. ведение реестров заболеваемости, в сфере защиты прав потребителей, контроля за соблюдением правил продажи отдельных видов товаров, ведение учета и отчетности.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.