Организация

ООО ПАРК ОТЕЛЬ

Нет отзывов
Ханты-Мансийск
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

ООО ПАРК ОТЕЛЬ

Мы по достоинству гордо носим звание: «Лучший отель 2015 города Ханты-Мансийска», мы понимаем насколько важен комфортный отдых, качественное питание и отличный сервис! Нашему гостинично-ресторанному комплексу всего 2 года, но мы уже завоевали репутацию надежного отельного партнера.

РАЗМЕЩЕНИЕ В «Molly O’Brian» ИМЕЕТ РЯД НЕОСПОРИМЫХ ПРЕИМУЩЕСТВ:

Расположение в экологичном, историческом месте г. Ханты-Мансийска, на самом берегу Иртыша, у подножья горнолыжного курорта: новый, современный, хорошо оснащенный, с высоким уровнем обслуживания.

Мы предоставляем быстрое, комфортное размещение в отеле; наш европейский ресторан порадует Вас большим выбором разнообразных блюд; брутальный демократичный бар предложит элитную коллекцию вин, напитков и закусок; в уютных вип-комнатах вы сможете провести деловые переговоры; мы организуем для вас экстримальные туры, окунув в удивительный таежный аутентичный мир Севера; профессииональный гид познакомит с необычными достопримечательностями города Ханты-Мансийска.

Широко предоставленные в комплексе услуги лучшего ресторана города: Ресторан «Molly O’Brian» в 2014 году награжден: вымпелом «Лучшее предприятие потребительского рынка» и Дипломом «Лучшее предприятие общественного питание 2014» от Главы администрации г. Х-М М.П. Ряшина.

Комплекс «Molly O’Brian» с достоинством готов встречать первых гостей города и округа в целом, наши европейские уникальные номера повышенной комфортности, с изысканным интерьером, оснащенные по последнему слову-техники конкуренты с лучшими мировыми отелями.

«Molly O’Brian» готов предложить Вам индивидуальный подход, мы готовы оказывать оперативную помощь нашим гостям 24 часа в сутки!

ООО «Парк Отель», Molly O'Brian
628001, г. Ханты-Мансийск, ул. Зеленодольская, 4
Тел.раб.: +7 (3467) 93 05 49; +7 909 038 2555
www.molly-hm.ru
https://vk.com/mollyobrian
https://www.facebook.com/profile.php?id=100006888424641
Insta: @mollyhm

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.