Организация

ООО Слав-Сервис

Нет отзывов
Ханты-Мансийск
Организация

ООО Слав-Сервис

Техцентр «СлАв-Сервис» - это современное предприятие, оснащенное самым передовым оборудованием для удовлетворения всех потребностей автовладельцев. Слесарный авторемонт, установка дополнительного оборудования - наш автосервис выполняет качественно все виды работ.

В своей работе мы применяем только новейшии технологии, позволяющие быстро и качественно обслужить ваш автомобиль. Посетив наш автосервис один раз, вы станете нашим постоянным клиентом!

Техцентр «СлАв-Сервис» – это настоящая команда, состоящая из единомышленников, профессионалов, которые любят и ценят свою профессию. Наша надежность проверена временем.

В своей работе в первую очередь мы ориентируется на клиента – мы стремимся к построению индивидуальных отношений, выливающихся в долгосрочное сотрудничество. Есть вопросы? Высокопрофессиональные менеджеры нашего техцентра проконсультируют вас по локальному ремонту автомобиля, а также порекомендуют наиболее оптимальный вариант решения проблемы. Ну а прекрасное качество и высокую скорость обслуживания вы сможете оценить сами.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.