Организация

Ипотечное агентство Югры

4,3
Ханты-Мансийск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Ипотечное агентство Югры

Единый центр недвижимости Ипотечное Агентство Югры продает недвижимость в ХМАО-Югре и по территории России. В портфеле Ханты-Мансийского филиала более 2000 объектов, в Нижневартовском филиале более 500 объектов.

Продажей объектов и подбором недвижимости для покупателей занимаются специалисты высокого уровня.

Ипотечное Агентство Югры является сильным игроком на рынке недвижимости округа. Команда филиала в Ханты-Мансийске состоит из 35 экспертов, в Нижневартовском представительстве услугу оказывают более 15 агентов.

В ноябре 2023 года Единому Центру недвижимости в Ханты-Мансийске и Нижневартовске исполнилось 7 лет. Наши агенты проактивные, целеустремленные и уверенно идущие вперед.

Единый центр недвижимости в Ханты-Мансийске занимает уверенное первое место по сделкам с ипотекой Сбера в рейтинге агентств недвижимости по городу по данным ДОМКЛИК. Также мы занимаем лидирующие позиции по продаже новостроек. По версии ЦИАН Ипотечное Агентство Югры в Ханты-Мансийске является лидером рейтинга профессионалов рынка недвижимости в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре.

Офисы компании находятся в самых посещаемых торговых центрах-ТЦ Небо г.Ханты-Мансийск и ТЦ Мандарин г.Нижневартовск.

Рабочее пространство в наших офисах обустроено очень комфортно-есть зоны отдыха и место, где можно спокойно пообедать или выпить чай с коллегами.

Сотрудникам часто не хочется уходить из офиса. Это связано не только с комфортными условиями работы, но и с большим количество клиентов, которые регулярно обращаются в компанию.

В месяц мы принимаем более 300 заявок на покупку и продажу недвижимости.

К нам приходят специалисты из других агентств недвижимости. Компания предоставляет очень важные и ценные для риэлтора сервисы, позволяющие каждому агенту получать достойный доход от своих сделок.

Приходите к нам работать. Это то место, куда хочется возвращаться.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

85%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по продажам
Май 2023
Дружный коллектив, достойная и своевременная оплата, это на мой взгляд единственное агентство где помогают людям решить вопрос с недвижимостью.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании