Организация

ООО Центр семейной медицины Берегиня

Нет отзывов
Ханты-Мансийск
Организация

ООО Центр семейной медицины Берегиня

Центр семейной медицины «Берегиня» - частная многопрофильная медицинская клиника в Ханты-Мансийске, основанная врачами с огромным практическим опытом в диагностике и лечении пациентов, а также организации здравоохранения. В Центре для посетителей созданы комфортные условия, которые соответствуют всем современным стандартам и требованиям к медицинским учреждениям.

Миссия Центра

Миссия Центра семейной медицины «Берегиня» - предоставление доступной и качественной коммерческой медицинской альтернативы жителям и гостям Ханты-Мансийска на высоком сервисном уровне, с применением передовых методик и самого современного оборудования.

Диагностика и лечение

В «Берегине» можно пройти комплексное обследование - от лабораторных исследований (мы работаем по партнерским договорам с федеральными лабораторными компаниями) до большинства видов УЗИ, включая ЭХО-КГ, ЭХО-ГСГ и УЗИ сосудов и суставов, а также фиброгастродуоденоскопии (ФГДС). При этом функциональная, ультразвуковая и эндоскопическая диагностика осуществляется на оборудовании экспертного класса. Пациентам центра доступно аппаратное ЛОР-лечение, различные варианты терапии с применением инъекционных методик, услуги процедурного кабинета.

Персонал

В нашей клинике трудятся высококвалифицированные специалисты, которые имеют многолетний опыт работы в своих областях. Доктора ежегодно повышают квалификацию и совершенствуют свою базу знаний. Многие имеют высшие врачебные категории и научные звания - кмн и дмн. Приёмы в «Берегине» сегодня ведут терапевт, педиатр, гастроэнтеролог, эндокринолог, уролог, детский уролог, акушер-гинеколог, гинеколог-онколог, гинеколог-эндокринолог, невролог, детский невролог, психотерапевт, сексолог, кардиолог, онколог, онколог-маммолог, отоларинголог, ревматолог, аллерголог-иммунолог, сосудистый хирург, врач функциональной диагностики, врач-эндоскопист, колопроктолог.

Где мы находимся

«Берегиня» находится по адресу Калинина, 9 - в «историческом медицинском» районе Ханты-Мансийска, на одной улице с Окружной клинической больницей и Лечебно-реабилитационным центром («Водолечебницей»).

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.