Организация

Интерьерный салон Ольги Спивак

Нет отзывов
Ханты-Мансийск
Организация

Интерьерный салон Ольги Спивак

В городе Ханты-Мансийске состоялось открытие Интерьерного салона Ольги Спивак, в котором представлены лучшие коллекции всемирно известных брендов обоев, лепнины, напольных покрытий, плитки, сантехники, освещения, розеток, мебели, успешно реализуется мягкая мебель индивидуального изготовления.

Основатель салона Ольга Спивак работает в сфере дизайна более 5 лет, и только за прошлый год команда Интерьерного салона в г. Сургуте разработала более 80 проектов, большая часть которых успешно реализована. В копилке успешных проектов команды Ольги Спивак есть объекты окружного значения, такие как детский технопарк «Кванториум», торжественное открытие которого состоялось 1 июня 2018 года в г.Сургуте. Специалисты салона проектируют, организуют, обеспечивают и контролируют все этапы в архитектурных проектах «под ключ». Наряду с этим, специалисты готовы довести до финальной реализации проект интерьера на любой стадии – от перепланировки до украшения подушками.

Сотрудничество «Interior salon OLGA SPIVAK» с поставщиками всемирно известных брендов позволит жителям Ханты-Мансийска создавать по истине уникальные и эксклюзивные интерьеры. Все это в сегментах от эконом до премиум класса и по ценам как в Сургуте, Екатеринбурге или Москве.

Салон является официальным дилером крупнейших европейских и американских производителей:  краски Sherwin-Williams, дизайнерская плитка VIVES, плитка ITALON. Кроме того, в салоне представлены продукты таких известных брендов как San Marco, Orac Decor, Европласт, Loymina, Atlas Concorde, Eijffinger, Arte, HookedоnWalls, Khroma, GROHE, Hansgrohe, Noken, Jacob Delafon,  Roca, KLUDI, Burlington, Eichholtz,  PORCELANOSA Grupo, Maitony, Lightstar и многие другие.

В Ханты-Мансийске в шоу-руме площадью 200 м2 представлено более  90 каталогов дизайнерских обоев, здесь Вы найдете более 500 коллекций отделочных материалов для дома и офиса.  Такой ассортимент не уступает уровню столичных шоу-румов.

«Просторный зал, оснащенный выставочными экспозиторами, а так же мягкая зона для клиентов и дизайнеров с огромными окнами в пол, обеспечивающими дневное освещение, где удобно рассматривать образцы из каталогов, несомненное достоинство нового салона» – рассказывает основатель салона Ольга Спивак.

«Interior salon OLGA SPIVAK» - это надежность и высокий профессиональный уровень. Опыт выполнения проектов различной сложности, а также возможность полностью укомплектовать проект не выходя из салона. Комплексный профессиональный подход позволяет заказчикам салона превратить ремонт из кошмарного сна - в приятное и вместе с тем результативное времяпровождение за чашкой кофе. 

Дизайн стильных и престижных квартир, коттеджей, особняков, таунхаусов, офисов, магазинов, ресторанов и кафе – это работа для профессионалов интерьерного салона Ольги Спивак.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.